CABHUAHIN
de ▾
Reiseziele+

Hua Hin & Prachuap

Sehenswürdigkeiten+
Flughäfen+
PreiseFahrzeugeÜber unsKontakt
BOOKNOW

Taxi ab Hua Hin: Südthailand & Inseln

Privattaxi zum Festpreis ab Hua Hin: Südthailand & Inseln. Alle Strecken, Entfernungen und Preise.

Provinzen

Sehenswürdigkeiten & Flughäfen

Chumphon Pier (Koh Tao) – taxi from Hua Hin
Insel

Chumphon

Anleger Chumphon (Koh Tao)

290 km4 Std.฿3,000

Thung Wua Laen Beach – taxi from Hua Hin
Strand

Chumphon

Strand Thung Wua Laen

296 km4 Std.฿3,400

Hat Sai Ri Beach – taxi from Hua Hin
Strand

Chumphon

Strand Hat Sai Ri

300 km4 Std.฿3,500

Chumphon Airport (CJM) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Chumphon

Flughafen Chumphon (CJM)

315 km4 Std. 15 Min.฿3,700

Raksawarin Hot Springs – taxi from Hua Hin
Natur

Ranong

Thermalquellen Raksawarin

402 km5 Std. 30 Min.฿4,700

Koh Phayam (via Ranong Pier) – taxi from Hua Hin
Insel

Ranong

Koh Phayam (über Ranong-Pier)

405 km5 Std. 30 Min.฿4,700

Punyaban Waterfall – taxi from Hua Hin
Natur

Ranong

Punyaban-Wasserfall

415 km5 Std. 30 Min.฿4,800

Ranong Airport (UNN) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Ranong

Flughafen Ranong (UNN)

420 km5 Std. 45 Min.฿4,900

Surat Thani Airport (URT) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Surat Thani

Flughafen Surat Thani (URT)

450 km6 Std.฿5,200

Koh Samui (via Don Sak Pier) – taxi from Hua Hin
Insel

Surat Thani

Koh Samui (über Don Sak)

530 km7 Std.฿4,900

Koh Phangan (via Don Sak Pier) – taxi from Hua Hin
Insel

Surat Thani

Koh Phangan (über Don Sak)

530 km7 Std.฿4,900

Samui Airport (USM) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Surat Thani

Flughafen Koh Samui (USM)

545 km7 Std. 15 Min.฿6,300

Khao Sok National Park – taxi from Hua Hin
Natur

Surat Thani

Khao-Sok-Nationalpark

560 km7 Std. 30 Min.฿4,400

Wat Phra Mahathat Woramahawihan – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Nakhon Si Thammarat

Wat Phra Mahathat

600 km8 Std.฿6,900

Nakhon Si Thammarat Airport (NST) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Nakhon Si Thammarat

Flughafen Nakhon Si Thammarat (NST)

610 km8 Std.฿7,100

Khiriwong Village – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Nakhon Si Thammarat

Dorf Khiriwong

625 km8 Std. 15 Min.฿7,200

Khao Lak – taxi from Hua Hin
Strand

Phang Nga

Khao Lak

640 km8 Std. 30 Min.฿6,100

Krabi Airport (KBV) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Krabi

Flughafen Krabi (KBV)

640 km8 Std. 30 Min.฿7,300

James Bond Island (Koh Tapu, via Surakul Pier) – taxi from Hua Hin
Insel

Phang Nga

James-Bond-Insel (Koh Tapu)

650 km8 Std. 30 Min.฿7,500

Samet Nangshe Viewpoint (Phang Nga Bay) – taxi from Hua Hin
Natur

Phang Nga

Aussichtspunkt Samet Nangshe

665 km8 Std. 45 Min.฿7,700

Phuket Airport (HKT) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Phuket

Flughafen Phuket (HKT)

670 km8 Std. 45 Min.฿7,700

Ao Nang, Krabi – taxi from Hua Hin
Strand

Krabi

Ao Nang, Krabi

670 km8 Std. 45 Min.฿7,700

Railay Beach (via Ao Nang pier) – taxi from Hua Hin
Strand

Krabi

Railay Beach

670 km8 Std. 45 Min.฿7,700

Krung Ching Waterfall – taxi from Hua Hin
Natur

Nakhon Si Thammarat

Krung-Ching-Wasserfall

670 km8 Std. 45 Min.฿7,700

Phuket Old Town – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Phuket

Altstadt Phuket

690 km9 Std.฿8,000

Patong Beach, Phuket – taxi from Hua Hin
Strand

Phuket

Patong Beach, Phuket

700 km9 Std. 15 Min.฿8,100

Khao Ok Thalu – taxi from Hua Hin
Natur

Phatthalung

Khao Ok Thalu

702 km9 Std. 15 Min.฿8,100

Trang Airport (TST) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Trang

Flughafen Trang (TST)

704 km9 Std. 15 Min.฿8,100

Phuket Big Buddha – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Phuket

Big Buddha Phuket

710 km9 Std. 15 Min.฿8,100

Similan Islands (via Thap Lamu Pier) – taxi from Hua Hin
Insel

Phang Nga

Similan-Inseln (über Thap Lamu)

715 km9 Std. 30 Min.฿8,200

Promthep Cape – taxi from Hua Hin
Natur

Phuket

Kap Promthep

715 km9 Std. 30 Min.฿8,200

Koh Lanta – taxi from Hua Hin
Insel

Krabi

Koh Lanta

720 km9 Std. 30 Min.฿7,500

Kantang Railway Station – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Trang

Bahnhof Kantang

725 km9 Std. 30 Min.฿8,300

Phrai Wan Waterfall – taxi from Hua Hin
Natur

Phatthalung

Phrai-Wan-Wasserfall

725 km9 Std. 30 Min.฿8,300

Thale Noi Waterbird Park – taxi from Hua Hin
Natur

Phatthalung

Thale Noi

732 km9 Std. 45 Min.฿8,400

Pak Meng Beach & Pier – taxi from Hua Hin
Strand

Trang

Pak Meng Strand & Pier

740 km9 Std. 45 Min.฿8,500

Emerald Cave, Koh Mook (via Kuan Tung Ku Pier) – taxi from Hua Hin
Insel

Trang

Smaragdhöhle, Koh Mook

745 km9 Std. 45 Min.฿8,600

Hat Yai (Songkhla) – taxi from Hua Hin
Stadt

Songkhla

Hat Yai (Songkhla)

800 km10 Std. 30 Min.฿9,100

Hat Yai Airport (HDY) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Songkhla

Flughafen Hat Yai (HDY)

810 km10 Std. 45 Min.฿9,300

Songkhla Old Town – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Songkhla

Altstadt Songkhla

820 km10 Std. 45 Min.฿9,400

Samila Beach – taxi from Hua Hin
Strand

Songkhla

Samila Beach

822 km10 Std. 45 Min.฿9,400

Kao Seng Fishing Village – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Songkhla

Fischerdorf Kao Seng

825 km10 Std. 45 Min.฿9,500

Ko Yo – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Songkhla

Insel Ko Yo

835 km11 Std.฿9,600

Thale Ban National Park – taxi from Hua Hin
Natur

Satun

Thale-Ban-Nationalpark

870 km11 Std. 30 Min.฿10,000

Pak Bara Pier (Koh Lipe) – taxi from Hua Hin
Insel

Satun

Anleger Pak Bara (Koh Lipe)

890 km11 Std. 45 Min.฿10,200

Pattani Central Mosque – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Pattani

Zentralmoschee Pattani

901 km11 Std. 45 Min.฿10,300

Krue Se Mosque – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Pattani

Krue-Se-Moschee

907 km12 Std.฿10,400

Phu Pha Phet Cave – taxi from Hua Hin
Natur

Satun

Höhle Phu Pha Phet

910 km12 Std.฿10,400

Laem Tachi Cape – taxi from Hua Hin
Strand

Pattani

Kap Laem Tachi

915 km12 Std.฿10,500

Wat Khuha Phimuk (Wat Na Tham) – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Yala

Wat Khuha Phimuk

938 km12 Std. 15 Min.฿10,800

Bang Lang Dam – taxi from Hua Hin
Natur

Yala

Bang-Lang-Staudamm

975 km12 Std. 45 Min.฿11,200

Narathat Beach – taxi from Hua Hin
Strand

Narathiwat

Narathat Beach

992 km13 Std.฿11,300

Thaksin Ratchaniwet Palace – taxi from Hua Hin
Tempel & Kultur

Narathiwat

Palast Thaksin Ratchaniwet

998 km13 Std.฿11,400

Narathiwat Airport (NAW) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Narathiwat

Flughafen Narathiwat (NAW)

1002 km13 Std.฿11,500

Pa Phru To Daeng Peat Swamp Forest – taxi from Hua Hin
Natur

Narathiwat

Torfsumpfwald Pa Phru To Daeng

1035 km13 Std. 30 Min.฿11,900

Betong Airport (BTZ) – taxi from Hua Hin
Flughafen

Yala

Flughafen Betong (BTZ)

1070 km14 Std.฿12,200

Betong (Aiyerweng Skywalk) – taxi from Hua Hin
Stadt

Yala

Betong

1070 km14 Std.฿12,200

StreckekmTaxi-LimousinePrivatlimousineSUV 7-SitzerVIP-VanAlphard Luxus
Chumphon2803,0003,2003,7004,50012,000
Anleger Chumphon (Koh Tao)2903,0003,2003,7004,50012,000
Strand Thung Wua Laen2963,4003,7004,6005,6009,200
Strand Hat Sai Ri3003,5003,8004,8005,7009,500
Flughafen Chumphon (CJM)3153,7004,0005,0006,00010,000
Ranong4003,5003,9004,9006,00012,900
Thermalquellen Raksawarin4024,7005,1006,4007,60012,700
Koh Phayam (über Ranong-Pier)4054,7005,1006,4007,60012,700
Punyaban-Wasserfall4154,8005,2006,5007,80012,900
Flughafen Ranong (UNN)4204,9005,3006,6007,90013,200
Flughafen Surat Thani (URT)4505,2005,7007,1008,50014,200
Surat Thani4704,2004,6005,8007,10014,400
Koh Samui (über Don Sak)5304,9005,4006,8008,20016,000
Koh Phangan (über Don Sak)5304,9005,4006,8008,20016,000
Flughafen Koh Samui (USM)5456,3006,9008,60010,30017,200
Khao-Sok-Nationalpark5604,4004,9006,1007,50014,900
Nakhon Si Thammarat6006,9007,5009,30011,20018,600
Wat Phra Mahathat6006,9007,5009,30011,20018,600
Flughafen Nakhon Si Thammarat (NST)6107,1007,7009,60011,50019,100
Dorf Khiriwong6257,2007,9009,80011,80019,600
Khao Lak6406,1006,8008,40010,20018,600
Phang Nga6407,3008,00010,00012,00019,900
Flughafen Krabi (KBV)6407,3008,00010,00012,00019,900
Krabi6506,6007,3009,10010,90019,700
James-Bond-Insel (Koh Tapu)6507,5008,20010,20012,30020,400
Aussichtspunkt Samet Nangshe6657,7008,40010,50012,60020,900
Flughafen Phuket (HKT)6707,7008,40010,50012,60020,900
Ao Nang, Krabi6707,7008,40010,50012,60020,900
Railay Beach6707,7008,40010,50012,60020,900
Krung-Ching-Wasserfall6707,7008,40010,50012,60020,900
Phuket6907,1007,8009,70011,70020,700
Altstadt Phuket6908,0008,70010,80013,00021,600
Patong Beach, Phuket7008,1008,80011,00013,20021,900
Trang7008,1008,80011,00013,20021,900
Phatthalung7008,1008,80011,00013,20021,900
Khao Ok Thalu7028,1008,80011,00013,20021,900
Flughafen Trang (TST)7048,1008,80011,00013,20021,900
Big Buddha Phuket7108,1008,90011,10013,30022,100
Similan-Inseln (über Thap Lamu)7158,2009,00011,20013,50022,400
Kap Promthep7158,2009,00011,20013,50022,400
Koh Lanta7207,5008,30010,40012,50021,800
Bahnhof Kantang7258,3009,10011,30013,60022,600
Phrai-Wan-Wasserfall7258,3009,10011,30013,60022,600
Thale Noi7328,4009,20011,50013,80022,900
Pak Meng Strand & Pier7408,5009,30011,60013,90023,100
Smaragdhöhle, Koh Mook7458,6009,40011,70014,10023,400
Hat Yai (Songkhla)8009,10010,00012,40014,90024,800
Flughafen Hat Yai (HDY)8109,30010,20012,70015,20025,300
Songkhla8209,40010,30012,80015,40025,600
Altstadt Songkhla8209,40010,30012,80015,40025,600
Samila Beach8229,40010,30012,80015,40025,600
Fischerdorf Kao Seng8259,50010,40012,90015,50025,800
Satun8309,50010,40012,90015,50025,800
Insel Ko Yo8359,60010,50013,10015,70026,100
Thale-Ban-Nationalpark87010,00010,90013,60016,30027,100
Anleger Pak Bara (Koh Lipe)89010,20011,20013,90016,70027,800
Pattani90010,30011,30014,10016,90028,100
Zentralmoschee Pattani90110,30011,30014,10016,90028,100
Krue-Se-Moschee90710,40011,40014,20017,00028,300
Höhle Phu Pha Phet91010,40011,40014,20017,00028,300
Kap Laem Tachi91510,50011,50014,30017,20028,600
Yala93010,70011,70014,60017,50029,100
Wat Khuha Phimuk93810,80011,80014,70017,60029,300
Bang-Lang-Staudamm97511,20012,20015,20018,20030,300
Narathiwat99011,30012,40015,40018,50030,800
Narathat Beach99211,30012,40015,40018,50030,800
Palast Thaksin Ratchaniwet99811,40012,50015,50018,70031,000
Flughafen Narathiwat (NAW)100211,50012,60015,70018,80031,300
Torfsumpfwald Pa Phru To Daeng103511,90013,00016,20019,40032,300
Flughafen Betong (BTZ)107012,20013,40016,70020,00033,300
Betong107012,20013,40016,70020,00033,300

HHQ → ✦

Bereit, Hua Hin zu verlassen?

Sagen Sie uns Ihr Ziel – wir stehen vor Ihrer Tür.

BOOKNOW